201106-11 Июнь 2011. Я со старшей дочкой выступала в программе “С новым Домом”. Мы поехали в Москву на кастинг программы. С собой взяли совсем немного кукол, в основном тех, которые были у меня дома. Поскольку время от кастинга до съемок обычно несколько недель, мы рассчитывали вернуться и уже более тщательно подойти к выбору тех кукол, которых мы хотели бы показать в программе. Кастинг я прошла быстро и удачно, но неожиданно нам сообщили , что съемки будут через несколько дней. В Петрозаводск мы возвращаться не стали, а ждали съемки в Москве и соответственно, выступала с теми куклами, которые были на кастинге. Именно по этой причине, я не смогла показать в программе самых лучших своих кукол. Их вы можете увидеть непосредственно на этом сайте.

Неожиданно мне предложили стать участницей викторины программы с “Новым Домом”. Моим оппонентом оказался мужчина, который делает мебель и предметы интерьера своими руками. Сначала мы рассказали о своих работах, а потом началась сама викторина. К сожалению, была допущена ошибка: перепутали мою фамилию – я была представлена, не как Елена Босенко, а как Елена Борисенко. По-этому, прошу запомнить , что все представленные работы сделала Елена БОСЕНКО,
хозяйка этого сайта. Happy Я победила в викторине и ведущий программы посчитал, что я достойна звания хорошего дизайнера. Happy Как и положено, мы получили призы. Хочу, отметить, что большую часть времени до съемок я провела за кулисами. Общалась с большим количеством народа, которые участвовали в организации съемок этой программы. Очень многим понравились мои куколки, в том числе, и моему оппоненту по викторине. Вкусы у всех разные, по-этому кому-то нравились красавицы в бальных платьях, а кому-то – в народных костюмах. Общее впечатление от пережитого события (для нас съемки – это событие) – хорошее.

Видеофайл – 5 минут, 100 МБайт.

You must be logged in to leave a reply.

174 Запросов 0,541 Секунд